http://k.foto.radikal.ru/0701/98822dd51fc6.jpg

Ард-Леарен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ард-Леарен » Пустая дрябидень » А помните?...


А помните?...

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

еще пару людей отыскала ждемс...

62

Мелодия написал(а):

еще пару людей отыскала ждемс...

А как же насчет: "Сью, рада тебя видеть, Сью, хорошо, что ты тоже тут"?... :'( айайай

63

Перегрин Тук написал(а):

ни Корни

я туууут))))

:flag:

Мел, я тебя обожаю =****
прям ностальгия))

64

ооох, у меня тут авы даже нет...
аааа) как ж я рада!

65

Корнелия написал(а):

я туууут))))

Рад встрече!!! =))

66

ЗлойЛизардСью написал(а):

Рад встрече!!! =))

взаимно!!! *раскланялась*

67

С момента захода на форум проснулась во мне какая-то сентиментальность, слёзки-то всё наворачиваются... Перечитываешь, вспоминаешь... Это было прекрасное время, столько всего изменилось, столько хочется спросить, столько хочется рассказать. А с чего начать и не знаешь. Завтра начну всех допрашивать кто и как живет, готовьтесь! ;)

68

Ваш последний визит: 2007-08-05 14:58:02.

обалдеть...

69

ЗлойЛизардСью написал(а):

А как же насчет: "Сью, рада тебя видеть, Сью, хорошо, что ты тоже тут"?... :'( айайай

Сьюююююю солнышко прости...!!!Мы с тобой и не терялись вконтакте!!!!Безумно рада тебя ТУТ ВИДЕТЬ...прости,забегалась по простором ру нета в поисках наших...!!!

Корнелия написал(а):

Мел, я тебя обожаю =****
прям ностальгия))

ну куда же мы без тебя, дорогая!!!!

70

Люююди,как я вам всем рада.Правда-правда =)
Весело тогда было.Теперь будет по другому,но все равно весело =)))
Вообще удивительно,как еще город сохранился =)

71

Сижу сейчас, читаю все ваши посты и понимаю, что это все - теплая встреча старых друзей! Это так классно, что люди отозвались, нашли время появиться, а самое главное - делают все это с удовольствием. Очень приятно.
Но хочется так же упомянуть и о грустном. Насколько вы можете видеть кто-то удалил многих персонажей, темы и посты... Я понимаю, что врят ли теперь возможно узнать кто это был, да и не важно... Нужно восстанавливать и искать тех, кого уже нет на форуме.

72

Врядли это кто то делал, просто от долгого непосещения акуанты персонажей и их сообщения стираются...да и все роднули вроде сохранены=)

73

Если участь,что большую часть времени мы сидели тут в шестером,то можно сказать,что старожилы вернулись =) Теперь два варианта-или искать новых жителей,или тусить старой компанией на знакомых улицах

74

Я думаю, с недельку так, страрым костяком надо оставаться, все обсудить, пообщаться, поперетереть, так сказать. А потом уже можно и над рекламой подумать.

75

ААААААААААААААААААААА!!! *со страшными криками и радостной улыбкой в тему ввалился хоббит* Корни!!!! Замри!!! Сью!!! как я вам рад!=) Мел уже оценила мои выкатившиеся глаза;) знаете бывает случается стопор и не знаешь, что писать=) именно сейчас это и произошло=) я очень рад!!!

76

Пин, у меня вчера вот точно такая же реакция была! Сидел, сопли счастья и умиления подтирал!  :jumping:

77

да мы все в шоке...!!!!)))))Сью прав, слезы просто предательски на глаза набежали по первости...по доброму так набежали!!Многое изменилось в нас за эти годы, но это не мешает вспомнить былое!!!!

78

да согласен, "жизнь - течет, мир - меняется". Но кое-что мы можем оставить неизменным;) нужно сейчас только организоваться, понять что да как делать будем, и все пйдет в нужное русло, хотя, я думаю, все у нас спонтанно получится=)

79

Пока предлагаю всё же как старым пердунам посидеть и повспоминать, поностальгировать так с недельку, а там уж и поднимать город надо! :)

80

ахаха да надеюсь мы не разучились фантазировать ...и не выросли из этого))))http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/28.gif и кстати у меня админка есть...кому пороли,почты,статусы итд поменять надо обращайтесь....

81

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/13.gif  сухофрукты впередддд!!!!форевааа!!!навсегдааа!!!!

82

Мелодия написал(а):

сухофрукты впередддд!!!!форевааа!!!навсегдааа!!!!

Хахах, воистину! =)) По поводу администрации вопрос тоже решить надо, обязательно. Мел, пока и сама наверное справишься с модерированием форума? Есть предложение еще Пину открыть модерирование (если у него нет конечно).

83

тааа http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/22.gif  Мелочка пока справится, а так любому могу выдать...правда я не наю как!!!!!ыыыы http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/9.gif но думаю разберуся

84

Права администрации форума есть у 3 человек: У Мел, Балина и у меня (у меня насколько я помню еще от Крещеного Огнем они достались, вот лохматые времена=)) с этим проблем быть не должно, все предложения пришите, не стесняйтесь=) я планирую сейчас поплотнее заняться Форумом и перебрать все, что там есть, надеюсь сделаю все лучше=)

85

Только темы, бога ради не удаляй, это же уже история! Очень бы хотел увидеть здесь еще Дэй, Ламию и Тёму, но хз хз...

86

Дэй уже знает, что форум пошел на возрождение, Ламии я тоже скажу=) вот Тема... его я и не знаю как найти...

87

В ближайшие пару дней я попытаюсь из дома выползти в инет и через вконтактик поищу Тема=)

88

Он у меня в друзьях есть, но походу он в контакте не бывает...

89

и мне Тёму!) скучаю по Тёме)
*утирая слезу*
надо восстанавливать тут все потихоньку...


Вы здесь » Ард-Леарен » Пустая дрябидень » А помните?...