http://k.foto.radikal.ru/0701/98822dd51fc6.jpg

Ард-Леарен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ард-Леарен » Отель » Комната Мелодии


Комната Мелодии

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

"Комната на втором этаже отеля под номером  7 снемаеться Мелодией"
Входя в номер,выполнимый в светло красных тонах, можно увидеть с правой стороны, занемаящию больше всего места, просторную кровать.........с нежно розовым бельем........около нее находятся с обоих сторон 2-ве тумбочки,сделанные из красного дерева.....На них стоят свечи и несколько статуэток,непонятного происхождения.Над кроватью висит темная готическая картина......Напротив двери, на другом конце комнаты окно.Оно завешено алыми, с узором шторами .....около окна стоит кожаное кресло и небольшой столик, где вечерами можно уютно посидеть и выпить что нить .......с лева от входа находиться большой шкаф, в котором храниться многочисленный гардероб........там же, стоит деревянный письменный стол, на котором находятся безчислиное множество шкатулок ..и коробочек........Рядом со столом стоит небольшой стеллаж ,с необходимыми книгами..и документами ......за шкафом видна небольшая дверь которая ведет в уборную.....

2

*Открыла с руганью не подающиюся дверцу.....и вошал в комнату вдохнула затхлый воздух комнаты которую давно не кто не проветривал....Сбросила маленький чемодачик с себя на пол....и открыла окно....уже не кашляя от пыли подышала минут 5 около окна наслаждаясь весенним солнышком и теплом и все же весенней прохладой.....взохнула оглядела комнату...и принялась за уборку напивая песенки о приключених на море*

3

*Войдя устала в почти недавно убранную комнатушку переоделась и рухнула на кровать закутавшись под одеяла и от того что знабит накрылась сверху покрывалом*

4

*Вошел орк, осмотрелся, скинул на пол шмотник и принялся бесцеремонно разглядывать помещение. Скривилси при виде статуэток и пробормотал что-то вроде "Это не  Роден, и даже не Донателло"* Проснись, спящая красавица. Я к тебе на недельку!!

5

*Сначала вникала в столь хамское и безцеремонное нарушения ее личного прострнаства,держа одной рукой лед у лба.....а второй рукой нащупав, запустила подсвечником в наглый силуэт, на уровне головы....
Услышав звук меткого попадания, присела на кровати и спокойно произнесла:*Тебя стучаться не учили???или не будить больных,спящих существ, темблее на частных владениях!!!!!

6

Слышь орк, ты лучше отседого вали. *в дверях появилась рыжая ведьма со своим  пледом, который нашла в одной из комнат трактира и пакетиком с грейфруктами*Мелодия на расправу быстрая, да и жена твоя, если тебя тут поймает, по головке не погладит.
*накрыла подругу любимым пледом и положила на тумбочку цитрусы* Ну ты как? Уже лучше? =)

7

Замрилим=)
*Наблаюдая еще вроде с просони, больная, всю эту картину в темноте, начала не вольно улыбаться,*Вот когда неожидаешь вроде почти заброшеном городе не кого не ждешь , не ожидаешь...спокойно себе отлеживаешься.....на ти вам гости...Спасиб *посмотрела на Зам,затем вылезла из под одеял и пледа, зажгла светильники, когда в комнате стало светло улеглась обратно, накрылась всеми покрывала снова, взяла грейфруктину и начала чистить*ммм фрукты это хорошо......я вроде уже на поправку иду ...спасибо, что проведала...а ты как?*подвинулась на кровати что бы подруженция села*

8

*села на краешек*Ну чего я? Работы по горло! В трактире порядки навожу.Ты давай выздаравливай. Помогать будешь. Кому-то надо за стойкой стоять =)

9

Это точно)Работа не ждет ))))

10

Раздался небольшой стук в дверь. Сначала пару раз, но тихо, потом один, но уже сильнее...
- Есть  кто дома сегодня? ауууууу.... Может я дверью ошибся? Да нет, не должен был. Моя память вроде еще не такая слабая! Может она отошла куда?... ну ладно, подожду пару минут, а там видно будет!=)

11

За спиной хоббита, в темном коридоре кашлянула высокая фигура*Давно ждешь?*Улыбнулась девушка,старому другу*Эх если бы еще ключи найти*Досадливо вздохнула,прошла аккуратно к двери и попробовала толкнуть ее, что впрочем было четно*Трудно было заставить зайти в старый отель, но увидев маленькие следы, я знала, что ты будешь тут*Рассуждала и продолжала пытаться локтем отпереть дверь*

12

Хоббит аш немного подпрыгнул, когда услышал кашель за спиной...
- Не пугай меня так больше. Так же можно и натворить невесть что!
Пин пригразил немного пальцем.
- Да нет, не очень долго жду, но все-таки достаточно, учитывая то, какой хоббиты нетерпеливый народ *улыбка расплылась по лицу*. Да, по следам меня просто узнать, хотя... можно и с ребенком перепутать. Но наврятли есть дети, с такими волосатыми ногами *раздался смех, ему самому понравилась такая тонкость*.
- ты случайно не это ищешь?
У Пина в руке показалась большая связка ключей.
- Правда ест одна загвоздка, я не знаю какой из них от твоей комнаты *растянулся в улыбке*...

13

Откуда у тебя ключи, от этого пыльного сооружения?* прекратив насиловать упертую дверь, посмотрела на хоббита,а затем на большую вариацию ключей*не у Эш ли отмычки позаимствовал?*улыбнувшись*

14

И вообще надо бы заглянуть в таверну, помнится там было весело ,может кто уже гуляет там от души, а мы туту с тобой в пыли и темноте возимся*добавила ценную информацию к сведенью другу*

15

- Ам, эм... Ключи у меня есть от всего отеля... Так просто получилось. Да я и не против, мало ли что понадобится, где я искать наро буду? Можно сказать они у меня всегда были.
Хоббит коварно улыбнулся.
- Кажется вот этот от твоей комнаты...
Он протянул Мел ключик.
- А внизу может кто и гуляет. Хотя... когда я там проходил, там и намека не было, что тут может кто-то быть, с другой стороны - чудеса это такая штука. которая окружает нас всегда  и везде. И кто знает когда они снова предстнул перед нами?=)


Вы здесь » Ард-Леарен » Отель » Комната Мелодии