http://k.foto.radikal.ru/0701/98822dd51fc6.jpg

Ард-Леарен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ард-Леарен » Пыльные полки » Перерождение


Перерождение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Попрошу внимания ...знач так  мы старожители Ард-Леарена были подвергнуты злостному вандализму от того , кто трусит в этом признаться , тоесть сделал бяку и сидит тихонечка , из под тежка..похоже тот, кто это устроил жаждал, что бы ушли отсюда как мы и собирались по его планам, щас!!!товарищ не получиться, мы народ, опытный, умный, гордый и в своем роде великий...мы слишком долго сил положили чтоб сдаться вот так и все бросить...мы переживали долгии времена кризиса и подъема, наш город имеет великую историю, как и любой город, была своя власть, жители, разные персонажи, существа: многие прошли через нас и отличная кампания сплотившаяся и нашедшая сдесь свой дом, настока дружна, что бореться за свой город и будет бороться из последних сил...мы- точто у нас есть... и мы ни кому не позволим отнять у нас наше то, что нас радует....мы ни кого не обижаем, и ни стараемся насалить ...не знаю почему отнеслись к нам так ... у нас свой маленький мир , в который мы рады принемать новых людей, не жаждущих своих, от нас корыстных целей, мы добрыые пока нас не задеть...  ...мы создали наш город заного, с чистого листа, но не куда то там уходив, как кто то на это надеялся...я чувсствую  и знаю чтоо, куда бы мы не уходили,  поймут кто долго Здесь, мы всеравно возрощаемся сюда, так Зачем Товарищи  бродить то по кругу и через какое то время возрощаться и собираться сдесь сного ....пора уже смериться что наш  ЭтО дом и сюда нас больше всего тянет и будет тянуть ...Наш Ард-Леарен носит гОррдое имя по праву...мы жители его и мы гордимся этим......нас мало но мы и не стримимся к большому количеству, нам так уютнее, но и мы не запрещаем ни пополнять наши ряды, милости просим...Милости просим....в хронящий тайны и историю(а он наполнин этим до краев) город загадок и истин ....мудрости и филосфии.....а так же хорошего время провождения и доброты и икренности, а так же просто в хорошу ккампанию....Ард-Леарен(не убивать за текст)

2

Даже и добавить-то нечего. Все правильно! Ура, товарищи!

3

Да какое нахрен перерождение? слишком сильно звучит. Просто вынужденный переезд по техническим причинам. Но всё равно УРА!!!

4

Перегрин Тук
ток не начинаем все те ошибки что были и что вышло это в опустения города скандалы споры сорры накаленная обстановка и во все что было ток жить начинаем я уже боюсь...нам не за кем гнаться и не зачем...((((((

5

Мел, не боись) усе несколько по другому будет конечно! и только в лучшую сторону!!!

6

Перегрин Тук
лан...надеюсь все будет как ты говоришь


Вы здесь » Ард-Леарен » Пыльные полки » Перерождение